психотерапевт

23:59 22-11-2006 / Дмитрий, обратиться

Я не хочу больше жить, что посоветуете? .. .

Ответы

# 00:09 23-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что случилось? Есть причины?
# 00:41 23-11-2006 Дмитрий, обратиться
у меня нет любимого человека, я одинок, у меня нет друзей, вся моя жизнь это постоянный моральный и физический дискомфорт, я даже не помню когда последний раз улыбался, мне 18 лет, а жизнь мне уже осточертела, все мои попытки исправить ситуацию ни к чему не привели, хотя я уже много раз пытался, мое видение мира сильно отличается от реальности и поэтому на душе становится чертовски тошно.
# 02:05 23-11-2006 Waps, обратиться
Дмитрий, мы с Вами чем- то похожи. Но жить я всё таки хочу. У меня тоже нет любимого человека. Ну и что такого? Это не повод расстраиваться! Каждый человек индивидуален! Кто- то находит свою любовь в 26 лет, кто- то и в 30, и в 35 и даже в 60. Ничего плохого в этом нет. Всему своё время.
Я вот начал читать книгу Синельникова Валерия - "Возлюби болезнь свою" - реально помогает. Так что не расстраивайтесь, Вам же всего 18 лет, вся жизнь впереди! Да, Вы боитесь будущего, но это нормально. Попробуйте о нём не думать. Вот подумайте, какой смысл думать о нём, если оно вызывает только негативные эмоции?
Да, и Ваше видение мира изменится со временем. Это совершенно нормально, не стоит бояться этого.
# 02:24 23-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. А что пытались сделать? Дискомфорт - это как?
# 19:18 23-11-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте. Мне уже надоело так жить- из универа выпирают, друзей- ни одного человека. Родители относятся так, ка будто мне 15 лет постоянно учат. Депрессия жуткая, учебу ненавижу. Если так и будет продолжаться, лучше уж повеситься.
# 02:42 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. А что от нас хотите? Разрешения?
# 11:51 25-11-2006 Дмитрий, обратиться
не понимаете
# 14:21 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Объясните, чтобы поняла.