психотерапевт

10:09 23-11-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор подскажите что делать чтобы не искать в себе всякие болезни постоянно лезут мысли об этом, очень боюсь чуть что где заболит я уже начинаю думать что у меня самое плохое, часто испытываю ком в горле как- будто давит и внутреннеее напряжение, постоянно к себе прислушиваюсь и ничего не могу с этим поделать. Как мне быть , может надо попить что- то. Аппетит вроде нормальный, со сном некоторые проблемы есть. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:38 23-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Авы постоянно ищете болезни, или в каких- то определенных ситуациях?
# 15:33 23-11-2006 Ирина, обратиться
Какие ситуации вы имеете ввиду? Я не могу сказать что это каждый день, но часто накатывает, ответьте мне поконкретнее пожалуйста
# 01:41 24-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы ответит конкретнее, я уточняю ваше состояние. Какие болезни ищете? Давно такое с вами? Что помогает?