психотерапевт

02:42 24-11-2006 / Monika, обратиться

запуталась во всех психологах - психотеравпевтах, до сих пор не знаю к кому обратиться! Вообщем, к кому мне можно обратиться полечить мои нервы? И какие успокоительные средства мне подойдут, если валерьянка для меня уже слаба, а алкоголичкой становиться я не хочу! У меня очень сейчас напряженная ситуация в личной жизни . . . аппетита нет, от нервов ком в горле, тошнота (реже рвотный рефлекс), в результате пустой желудок и общее истощение организма! что можно принимать из успокоительных ср- в без врача? подскажите?

Ответы

# 02:51 24-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что за ситуация? Опишите, пожалуйста, подробнее. Как она на вас влияет? Что еще нарушилось кроме аппетита?
# 15:09 24-11-2006 Monika, обратиться
ja v psihologe napisala podrobnee!
# 15:12 24-11-2006 Monika, обратиться
menja izbila devushka iz- za revnosti! ja napisala zajavlenie v policiju! nervni4aju! serdce kolotitsja, 4uvstvuju kak po nogam drozz! Nervyj tik kazdyj ve4er po nogam, a utrom toshnota - rvota! pohiudela silno! ne vysypajusд! postojanno ho4etjsa spat! menja legko sei4as obidet, plaksiva! kakie preparaty mne primenjat?
# 02:39 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну если вы подверглись насилию- то аткая реакция- это нормально в первое время. Тут подойдет любые успокоительные средства, если они будут выписаны специалистом. Есть ли у вас возможность сходить к специалисту очно?
# 17:16 25-11-2006 Monika, обратиться
мне вполне других врачей хватило и походов в полицию! Вы мне можете названия препаратов сказать? Я не хочу идти к психотерапевту очно!
# 02:25 26-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Не могу. Это будет непрофессионально с моей стороны, назначать препараты, не видя вас очно.