психотерапевт

03:08 24-11-2006 / Lola, обратиться

Спасибо за ответ, Аглая Кирилловна (от 13 ноября). Правда только сегодня смогла его прочесть.
Живу так: работаю , прихожу домой вечером- занимаюсь дочкой, домашними делами, назавтра то же самое.
Иногда с подружками встречаемся. Просто проблема в том, что в последнее время мне кажется, что вокруг люди какие то неискренние что ли, не чувствую тепла. Как будто одни маски.
Раздражительность моя иногда нарастает, могу даже повысить голос
на родных без особой причины, потом ужасно переживаю. Не знаю, что это- депрессия или нет.

Ответы

# 02:39 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила в первом сообщении. Пишите, пожалуйста, в одном месте. Так будет проще отслеживать дискуссию.