психотерапевт

22:14 24-11-2006 / Александр…, обратиться

Мне 32 года, кроме пива (почти каждый день по 2- 3 литра, а перед выходным днем - и все 5) почти ничего не интересует. Я работаю, не женат, живу с родителями. Для меня попить пива (причем пью один, без компании) - способ провести свободное время. Для чего заниматься чем- то полезным - такой вопрос задаю себе довольно часто и не нахожу ответа.
И есть ли ответ? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы

# 02:35 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не для чего, а почему. Если есть мотивация, люди делают что- то. Если нет мотивации, не делают. Если у вас нет мотивации, то вам и не нужно делать ничего хорошего.