психотерапевт

05:24 26-11-2006 / Какая Разница…, обратиться

Впервые на этом форуме. В шоке от ответов Датешидзе А. К. ! !! !! это не ответы, а сплошные вопросы! !! !! Например:
"А что случилось? Есть причины? " (а все причины были указаны)
"А что пытались сделать? Дискомфорт - это как? "(дискомфорт - это раком1 ! ну что за идиотский вопрос! )
"Понимаю. Не волнуютесь. Чувствуете себя симулянткой? Напишите подробнее об этом чувстве. "
Вам уже всё объяснили, дорогая Датешидзе А. К. ! !!
"Какие болезни ищете? Давно такое с вами? Что помогает? " - никто ничего не ищет - есть проблемы, обращаются за помощью. .. .

Врача Датешидзе А. К. - на мыло! !! ! Где вы учились, дэвушка, какие оценки получали? Или купили свой диплом?
Я в шоке от тупости и некомпитентности! !! !
Не травмируйте и без того больные души! !! !
Брысь отсюда!

Ответы

# 12:41 26-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Вы путаете врачей с гадалками. Врач, прежде чем дать рекомендацию, собирает информацию.
# 16:20 26-11-2006 Какая Разница…, обратиться
да, собирает, собирает, а рекомендаций то и нет!
# 20:12 26-11-2006 Аноним, обратиться
на мыло!
# 21:32 26-11-2006 Аноним, обратиться
Вот это даааа! !! А известно ли Вам, неуважаемая пустомеля, что психотерапия и заключается в сборе анамнеза о подробном состоянии человеческой души и безусловно психоанализ начинается с вопросов. Точно также можно обвинить пациентов, которые задают не верно сформированные вопросы и отнимают время у врача. Молодому доктору не нужна поддержка, она себя зарекомендовала с достаточно положительной стороны. Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса.
Генри Форд, Ford Motors
# 23:05 26-11-2006 Аноним, обратиться
"Вот это даааа! ! ! А известно ли Вам, неуважаемая пустомеля, что психотерапия и заключается в сборе анамнеза о подробном состоянии человеческой души и безусловно психоанализ начинается с вопросов. Точно также можно обвинить пациентов, которые задают не верно сформированные вопросы и отнимают время у врача. Молодому доктору не нужна поддержка, она себя зарекомендовала с достаточно положительной стороны. Если у тебя есть энтузиазм, ты можешь совершить все, что угодно. Энтузиазм - это основа любого прогресса. Генри Форд, Ford Motors "

Основа доктора - это образование плюс интеллект плюс опыт! А судя по ответам Датешидзе А. К. у неё всё это отсуствует! Сами почитайте внимательно, ну это просто пустые ответы!
# 23:06 26-11-2006 Аноним, обратиться
на мыло!
# 01:15 27-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Вы не правы, именно уточнения позволяют понять проблему яснее, а не додумывать используя собственное воображение. Это свидетельствует о квалификации врача.
# 03:41 27-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уточните, пожалуйста, на какое именно мыло? Я в этих вопросах очень щепитильна : )
# 08:37 27-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Аглая Кирилловна, нас всех вместе послали на БАННОЕ мыло : =)))
# 11:24 27-11-2006 Александр…, обратиться
Уважаемая "какая разница"
Вы, наверное, счастливый человек, раз никогда не сталкивались с тем, когда врачи тебя лечат не от того. . еще хуже оперируют))
а все потому, что диагноз неверно установлен

так что чем точнее нарисуется картина, тем лучше ж для вас

довольный пациент Аглаи)