психотерапевт

18:49 26-11-2006 / Димон, обратиться

Достает навязчивая мысль, о том что обо мне могут подумать плохое. Как от нее избавиться ?
Точнее мыслей две, эта и то что хорошо думают только о покойниках. И это чередуеться и чередуеться. .. Как об этом не думать ?

Ответы

# 19:40 26-11-2006 Л, обратиться
кто- то же навязал вам эту мысль. не общайтесь с этим человеком
# 21:53 26-11-2006 Аноним, обратиться
Займись делом и полюби себя.
# 01:25 27-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Димон, поделитесь, что плохое о вас могут подумать?
# 16:23 27-11-2006 Марина, обратиться
У меня тоде такое. Иногда схожу с ума от мысли, что о обомне кто- то что подумает или скажет. Но мне то эту мысль или боязнь внушил отец. А мне с этим жить.
# 21:47 27-11-2006 Димон, обратиться
Ну в основном дело касается разговорной речи. Боюсь глупость сказать. Тут уж точно, хорошего не подумают
# 00:28 28-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Глупостью вы называете собственное суждение или нехватку знаний? В обоих вариантах речь идет о недостаточной уверенности или мнительности. Мнения людей могут расходиться, но это не значит, что кто- то умнее или глупее. А знания мы получаем в течении жизни. Всегда найдется кто- то умнее нас.