психотерапевт

16:27 27-11-2006 / Olga, обратиться

Помогите. Как только уезжаю куданибудь из дома в гости, так начинается что- то непонятное. Я не могу где- то есть, кроме дома. Пока я дома все хорошо, а как нет, так меня начинает тошнить. У меня уже выработался рефлекс, если идем в гости или в ресторан, меня заранее начинает так тошнить. Без Церукала уже не могу. А ещё я боюсь ездить в транспорте еси покушаю. Боюсь, что укачает. Только на своей машине могу ездить нормально. Что мне делать? Помогите! !!

Ответы

# 01:16 28-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Был какой- то случай и или само по себе?
# 10:25 01-12-2006 Olga, обратиться
Не знаю, после перенесенного стресса, когда завалила экзамен. Вот 3 года так и мучаюсь. 22 года, а психика, как - будто на ядерной войне побывала. Поэтому лишний раз кудато съездить или содить боюсь. Помогите! !! (а диагноз который ставит невропатолог ВСД смешанного типа с симпатоадреналовыми кризами на фоне нестабильности шейного отдела и стресса).
# 04:16 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это понятно, что симпато- адреналовые кризы. Они же панические атаки. Это хорошо лечится при помощи психотерапии. Если вы жиете в Питере, я могла бы Вас проконсультировать. Или же посетите специалиста в своем городе очно. Что скажете?