психотерапевт

21:38 27-11-2006 / Света, обратиться

здравствуйте доктор. посоветуйте пожалуйста. как справиться с паническими атаками, если нет возможности очно посоветоваться с психотерапевтом? спасибо

Ответы

# 01:10 28-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы уже пробовали? Релаксации? Технику дыхания знаете?
# 20:57 28-11-2006 Света, обратиться
только валериану
# 21:16 28-11-2006 Аноним, обратиться
Датешидзе А. К. !
Вы опять отвечаете вопросом на вопрос!
Почему бы просто не дать Свете какие- то реальные рекомендации?
Если не знаете, что делать Свете, так и напишите честно, мол, не знаю, плохо училась в университете, мол, диплом купила, а как лечить понятия не имею.
# 21:47 28-11-2006 Аноним, обратиться
Ляль, отцепись от Аглаи Кирилловны. Лучше хлопни стакан самогонки и иди кури бамбук.
# 00:30 29-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА хорошо лечатся при помощи психотерапии, но если у вас действительно нет возможности обратиться к специалисту, нужно хотя бы научиться расслабляться. Наберите в яндексе "Релаксация по методу Джекобсона". А техника дыхания хорошо описана у Курпатова в книге про ПА. Есть у вас возможность купить книгу?