психотерапевт

14:04 29-11-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Выслушайте мою историю, пожалуйста. 5 лет назад я познакомилась с мужчиной. Он красиво ухаживал и очень меня добивался. Начали встречаться, потом стали жить вместе. Сначала я чувствовала только симпатию, потом поняла, что это моя настоящая любовь. Мы прожили вместе 4 года. А потом я узнала, что. . . у него есть жена. Дело в том, что он приехал из Ташкента заниматься своим бизнесом, а семья осталась там. В паспорте отметки о браке не было! ! ! кольцо он не носил. . . Вы будете называть меня слепой дурой, но я ПРАВДА ничего не замечала. Любовь ослепляет. Что было, когда я узнала- как в дешевой мелодраме, нет смысла рассказывать. Сердце разорвалось от слов "я женат. Прости, если сможешь. "Спросила его "Почему? ? ? Ну за что ты так со мной? "Ответил "боялся тебя потерять. Я тебя единственную любил, наверное"Стали обсуждать, что делать дальше. Я согласилась подождать, быть любовницей. Господи, да я тогда на все бы согласилась, лишь бы быть с ним! Так и жили. Его 10- летний сын всегда был главной причиной того, что он не уходит(так он мне всегда говорил)Я ждала. Рыдала, когда он уходил, стала нервной, не хотела ничего и никого, кроме него. . . Все это длилось год. После очередного разговора"я не могу оставить сына"я приняла решение прекратить отношения. Не знаю, как выжила. Мысли о самоубийстве были постоянные, останавливал страх. Рыдала везде- в транспорте, если видела похожего мужчину, на работе- читая нашу переписку, дома постоянно. Стала ходить к психологу. 3 месяца не помогли, хотя все делала, что советовал специалист. Прошло полгода. На работе познакомилась с мужчиной. Стала встречаться лишь бы забыть того, любимого. Вроде бы привыкла к нему. Стали жить вместе. Он все делал и делает, чтобы я забыла Вадима. Все равно он постоянно у меня в голове, в сердце. Все напоминает о нем, хотя в квартире сделала полный ремонт. И вдруг пару недель приходит от него смс. Ответила. Стали болтать по Аське. Спросила"как личная жизнь? "И вдруг в ответ"Я ушел из дома. Уже 2 месяца живу с девушкой. Подаю документы на развод. "И все. Мир рухнул. . . Мой мир. Спрашиваю "ты так сильно ее любишь? "- "Я не знаю. Тебя любил, но ты не захотела ждать"Боль такая, что нет сил ее передать. . . Его нет уже полтора года, а я так и не смирилась. . . Помогите.

Ответы

# 00:43 30-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А после этого разговора по icq вы не апереписывались? Не пытались говорить ему о своих чувствах? Что вы к нему чувствуете? Любите еще?
# 12:01 30-11-2006 Оксана, обратиться
Переписываемся практически каждый день, так, ни о чем болтаем. О моих чувствах он все знает. Вы спрашиваете, люблю ли я его? Конечно. Я не просто его люблю. Моя жизнь не существует без него. Я действительно не могу без него. Не подумайте, что я романтическая девочка, вбившая себе в голову ерунду. Мне 30 лет скоро, большой опыт с мужчинами. Наверное, это настоящее.
Посоветуйте, что мне делать? Как жить дальше?
# 17:37 30-11-2006 Галя, обратиться
Оксана а вы уверены что он вас не обманул что разводится. У меня была такая же история только через два года я случайно узнала что он и не собирался разводится. А мне сказал специально. Подумайте. И ЗАБУДЬТЕ ОНИ ЭТОГО НЕ СТОЯТ
# 18:44 30-11-2006 Аноним, обратиться
не . .. .. себе! подонок он конченный, конечно он это делает с целью унизить, обидеть вас и испортить вам жизнь, тварь, будет в огне гореть
# 03:55 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О чувствах он знает, и что гворит? Возможно, если вы переписываетесь ежедневно, не все еще чувства угасли и с его стороны? Тогда, нужно не форсировать события и терпеливо ждать.