психотерапевт

22:42 13-12-2006 / Катя, обратиться

Здраствуйте. посоветуйте хорошего специалиста, псих- та, ходила к некоторым, но они брали деньги, а помощи никакой. у меня социофобия(эрейтрофобия). фамилию врача скажите, только чтоб не вешал лапшу на уши. спасибо

Ответы

# 00:31 14-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Катя, советы не даются. Проанализируйте, по каким критериям вы выбирали. Какие ожидания совпали, а какие нет. У вас есть собственный опыт.
# 01:45 14-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе?
# 19:04 14-12-2006 Аноним, обратиться
Катя, тут ещё многое зависит от Вашего желания вылечиться. А если его вообще нет, то какое тогда может быть лечение? Если под гипнозом только против Вашей воли. ; )
# 16:28 17-12-2006 Катя, обратиться
В Москве, мне проосто советуют сходитьь к косметологу, (у меня прыщи, а после ихизбавления- к самому псих- ту. курс лечения прыщец- 6000 руб, а вдруг не поможет? ?? ?? ?? ??
# 23:07 17-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Катя, когда речь идет о "прыщах", прогноз не всегда ясен. Внешний вид имеет отношение к психологическим проблемам?