психотерапевт

19:00 16-12-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня есть проблемы со зрением, но я боюсь сказать о них маме, потому что она на меня будет сильно ругаться, так как я долго сижу за компьютером. Она будет всю вину валить на мой любимый компьютер. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы

# 00:26 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за проблемы? Какие с мамой вообще отношения? Напряженные? Действительно много за компом сидите?
# 00:45 17-12-2006 Алексей, обратиться
Правый глаз стал хуже видеть. Там какая- то масляная плавающая полосочка и когда она находит на буквы, то они как бы расплываются вверх, то есть отходит прозрачная часть и я их не очень чётко вижу. По утрам тяжело открывать глаза, щипят. Причём если резко открываю, почти ничего не вижу, всё в каком- то тумане. Веду ночной образ жизни, засыпаю очень поздно, примерно в 6 часов утра, а просыпаюсь в 14 часов дня. С мамой отношения несколько напряжённые, она не всегда понимает меня, мои переживания. .. Да, за компьютером сижу очень много. Вероятно зависимость от интернета, причём я не чувствую что она мне как то мешает.
# 03:28 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Срочно сходите к окулисту. Возможно, это просто какая- нибудь инфекция. Коньюнктивит, например. Не запускайте! Поход к окулисту не обязательно согласовывать с мамой.