психотерапевт

21:06 29-12-2006 / Елена 33 Года…, обратиться

Меня перед Новым годом и перед моим днем рождения бросил любимый человек, с которым я вынуждена видеться. У меня не получается без него жить. Руки опустились. Не могу устроиться на работу, надо поднимать ребенка. Что же делать?

Ответы

# 21:40 29-12-2006 Waps, обратиться
Елена, время лечит. Вопрос в том, сколько его понадобится. Если хотите ускорить процесс, то Вам нужно обратиться к грамотному психотерапевту, он поможет Вам справиться с Вашей проблемой.
# 22:38 29-12-2006 Ирина, обратиться
жить! меня тоже в свое время так бросили, было такое впечатление, что отключили кислород и дышать нет возможности! шло время. .. я нашла, повторяю, нашла себе человека, с которым дышу, но не полной грудью. .. так по крайней мере можно жить, хотя иногда так хочется вздохнуть, да по глубже
# 23:58 30-12-2006 Анна, обратиться
Сочувствую и хорошо Вас понимаю! Сама сейчас осталась одна с двумя маленькими детьми. Первый раз бросил муж, ушел к другой, у нас уже было неважно, но я даже представить себе не могла , что он завел кого- то на стороне. . Один день решил все. . Было безумно больно, первые три дня я вообще плохо помню. .даже детей накормить не могла. . А надо было, вставать и делать дела. . Взяла себя в руки, стала следить за собой, улыбаться, играть. .Через два мес. он вернулся, устал от той жизни, хотел жить с нами. . Я приняла, ох, как я старалась. . А он. .. Он - нет. .ВСе твердил, что это я во всем виновата, чероез какое- то время просто обнаглел. .Сейчас я его выставила сама. .. Странно, но боли нет. . даже хорошо. . Живу. . И буду жить, теперь я знаю это. .НО почему же ТОГДА было так больно? ?? ? Вообще я уже нашла ответ. . посоветую книгу Курпатова "Как пережить развод". .он там здорово обьясняет психолог. механизмы, которые включаюстся в действие. .Почитайте, мне помогло. .
# 00:32 31-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Сочувствую. А как так получилось?