психотерапевт

17:09 04-01-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте, я очень боюсь сойти с ума, прошедший 2006 год был очень обилен на плохие события( 2 февраля - развод, 14 февраля - попала на третью по счету операцию(лопнул аппендицит), май- врачи приятно "удивили" диагнозом - рак шейки матки), все лето провела в различных клиниках России сама я живу в Молдове, человек, с которым я встречаюсь постоянно чего- то от меня требует(не встречаться с подругами, не курить, ни в коем случае выпить бокал вина (я вообще очень редко себе это позволяла в жизни)) 29 декабря на мой день рождения он отругал меня за то, что я собрала весь коллектив и устроила вечеринку , на которой я выпила чуть шампанского, на что моей реакцией была сильнейшая истерика вплоть до того, что я не могу почти ничего вспомнить из того, что яделала во время истерики и что я ему наговорила по его рассказу я падала на дорогу и кричала как дикое животное, пыталась выпрыгнуть из машины, обзывалв его всякими словами в том числе и матом хотя в жизни я это не практикую.
у меня двое детей (15 и 12 лет), мне 34 года сходить к врачу - не знаю к какому, пойду к психиатру - город маленький узнают все, я стала срываться на коллег по работе, очень беспокоит бессонница, постоянное состояние как перед экзаменом в школе, появлялись мысли о самоубийстве. столько вам написала, что аж стыдно, Вы уж извините, но я просто боюсь. Если можно посоветуйтеи какое- то лекарство от всего этого. Огромное спасибо

Ответы

# 19:21 04-01-2007 Аноним, обратиться
Kogda celovek sryvaetsa , i tut mozet byt tysaca pricin. I vot kak v vashem slucae odna beda za drugoj to vy vchodite v sostojanie kogda vy seba ne mozete kontrolirovat. I sdes vy ne v prave styditsa za seba. Nedumajte o plochom potomu cto celovek , i eto uze danmo evaluciej sposoben ko vsemu prisposobitsa inace by i nikogda ne bylo nas ludej v toj nashej podobe. Vozmite istoriju eto postojanno vojny. a pervobytnym predkam stoili toko nos vysunut iz pejhery i mogli stat obedom , zavtrakom ili uzinom. neznaju v zavisimosti ot vrema dna. Vy ze zivete v civilizovanom objhestve , vot est internet, po prospektam ne begajut dinozavry, posovetoval by vam zanatsa cteniem da imenno cteniem , a ne vybrat kakuju nibud ocen tolstuju knigu. Potom vy ne smozete ot nee otorvatsa . Tam o ziznenych trudnostach drugich ludej, i vas eto nemnogo otorvet o sebekopanija vetom nicego net chorochego. Vot kstati est choroshij film , ,poslednij sanuraj, ,tam kogda on perestal dumat o protivnike o mece , ubral vse nenuznye mysli togda glavnyj geroj stal pobezdat. vot i vy vybrosite vse lishnee iz golovy, otdacajte pobolshe svobodnogo vremeni zabotoj odetach eto prirodnyj instinkt prodolzenija zizni vse dolzno izmenitsa k lutshemu
# 00:31 05-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Судя по тому, как вы реагируете на алкоголь, у вас копится много напряжения. Когда вы пьете, оно выплескивается. Это не так уж плохо. Может, попробовать и в трезвом состоянии его как- то снимать. Сразу станет легче. Что вас обычно расслабляет?
# 09:55 05-01-2007 Яна, обратиться
Спасибо всем за ответ, за то, что не оставили без внимания мою проблему, но вероятно я не совсем верно все истолковала. Алкоголь я не употребляю регулярно, я могу позволить себе выпить в крайне редких случаях и в небольших количествах. На то, что именно меня расслабляет я не могу ничего ответить, но очень бы хотелось найти этот способ, быть в постоянном напряжении поверьте очень тяжело , полностью расслабленной я не помню себя.
надеюсь, что все будет хорошо, спасибо всем Вам
# 00:13 06-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А если поискать все- таки? Что бы это могло быть?