психотерапевт

01:25 05-01-2007 / Светлана…, обратиться

Это было один раз, год назад втечении десяти минут и недавно несколько минут. Девочке слышались голоса людей по- другому(в быстром ритме и другим голосом), но содержание слов не менялось. Родители обязательно обратятся к специалистам после выходных)Только скажите, это обязательно страшное заболевание, или может быть не очень серьёзным? А то мы все впали в депрессию. Ведь это очень умненькая и рассудительная девочка. Со стойкой психикой.

Ответы

# 20:35 05-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не могу ничего сказать, ведь я ее не обследовала. Чем быстрее вы обратиесь к спихиатру тем скорее успокоится ваша тревога.