психотерапевт

03:38 06-01-2007 / Николай, обратиться

Когда кончаю после онанизма, резко ухудшается настроение. Почему?

Ответы

# 04:13 06-01-2007 Наталья, обратиться
А у меня наоборот. .. Такое успокоение и радость. .. У вас это, видимо, от внутренней неудовлетворенности как у мужчины, у которого нет все же партнерши. Вам необходим реальный секс!
# 20:36 06-01-2007 Аноним, обратиться
Так потеря сил
# 13:21 07-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А насколько резко? В чем это выражается? После оргазма обычно сподает напряжение. Может, вы путаете падение напряжения с ухадшением настроения?
# 01:04 08-01-2007 Николай, обратиться
Это выражается в подавленности, то есть нет ощущения энергии, пустота в душе. Очень непонятное чувство.
# 16:21 08-01-2007 Аноним, обратиться
Это нормально. У моего брата, большого спеца в этом деле, есть девиз "всякое животное после соития печально". И я с ним полностью согласна. Действительно, сразу после оргазма гормональные изменения таковы, что настроение падает ниже плинтуса, если в этот момент нет рядом ЛЮБИМОГО человека. Если же он есть, пережитое наслаждение трансформируется в наполненное благодарностью и радостью общение, плавно переходящее в здоровый сон. Наверное, природа намекает, что человек - не только и не столько животное.
# 23:32 09-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, просто снижается напряжение. Такое часто бывает с людьми. После оргазма может быть грустно. Это нормально. Ведь вы же потом через некоторо время снова бодры, не так ли?