психотерапевт

20:42 07-01-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 21 год. И уже год мучаюсь от такой проблемы_ заходя в магазин или метро я просто напросто не могу находиться (бегу на улицу, воздух). Мне становится резко жарко, кидает в пот, спина вся мокрая, лоб тоже. Я боюсь, что упаду в обморок. т. к. такие моменты уже были. Это мука- честное слово. Я даже в свиторах не могу ходить, потому что мне жврко становится- я потею даже в мороз, это и в метро, магазине. от такой повышенной температуры я могу упасть в обморок(это случалось уже- зимой) А что мне делать? ? ? Подскажите? ? ? Я не могу больше так мучиться, помогите пожалуйста. Млжет попить какие- нибудь витамины, травки? ? ? Потому что была у врача: анализы нормальные, всё в норме, единственное, что давление иногда падает, кружится голова, но не всегда, а иногда. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 00:33 08-01-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если анализы в норме, стоит прийти на очный прием ко врачу, скорее всего этот страх задожнуться и скопления большого кол- ва людей связан с каким то событием в вашей жизни, справиться с этим страхом вам поможет психолог или психотерапевт.
# 23:29 09-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на пиначеские атаки. Это достаточно частое состояние. И хорошо лечится при помощи психотеапии. Пробовали? До 90% ПА не требует даже фармакологической терапии. проходит только при помощи применения специальных техник. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе. Что скажете?