психотерапевт

15:16 12-01-2007 / Настя, обратиться

Здраствуйте! Мне 24 года , 6 лет назад после передозировки экстази я пережила страх после начались головокружения , ущешёное сердце биение и страх , постояные страхи без причины боюсь остоватся одна, раздрожительность, бессоница. Живу за границей , обращалась к психотеропевту мне прописали Прозак , после одной таблетки стало очень плохо зрачки увеличелись , стало трясти и сильный страх. После етого больше не чего не принемала боюсь. Большая просьба подскажите какие нибудь таблетки, возможности уехать пока нет , а их врачам я уже не доверяю. Тяжело очень. Спосибо большое с нетерпением буду ждать ответа!

Ответы

# 02:25 13-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я тоже врач. Будете ли вы доверять тому, что я скажу?
# 04:59 14-01-2007 Alex, обратиться
Я могу тебе помочь я был в схожей ситуации с тобой, оставь мне номер своего телефона с кодом и т. д. или аську + Мыло и все будет ОК. так не должно быть!
# 05:03 14-01-2007 Alex, обратиться
XTC7@mail. ru
# 15:11 14-01-2007 Аноним, обратиться
tak vi mne ne hotite pomozi? i pravelino ponyla?
# 22:47 15-01-2007 Светлана…, обратиться
Я тоже 6 лет мучаюсь. Напиши мне на мыло. Обсудим общую проблему.