психотерапевт

13:26 13-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая странность. Я замужем 6 лет, 3 года назад появились детки, была в видно в послеродовой депрессии. С мужем отношения хорошие, мы друг друга любим, уважаем. Но вот сны. .. Мне снятся такие потрясающие сны, где я и мой муж просто купаемся в каком- то диком счастье, даже снится, что занимаемся сексом и это так прекрасно, что просто просыпаться не хочется и плачешь от сна от дикого счастья там. А вот в действительности все довольно обыденно, т. е. хорошо, но без этого обалденного чувства. Ну почему? Что это мистика и надуманность? Там я счастлива по уши, а без сна все хорошо, но нет этого головокружения и такой дикой любви

Ответы

# 14:25 14-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дикое счастье - это жизнь на пределе человеческих возможностей. А это значит, что так долго жить невозможно. Просто организм не выдержит. А та жизнь, которой вы живете, привычна для организма и для психики и подходит ему. Лучшее враг хорошего. Не так ли?