психотерапевт

19:01 15-01-2007 / Просто Я....…, обратиться

добрый вечер! у меня последние пол года странные появились страхи 1. я боюсь есть. По причине токо что может быть что то подмешано. . покупаю даже сок я смотрю чтоб свё плотно было закрыто так же йогурты и всё. . что со мной? никогда не было и на тебе. фрукты вообще не ем боюсь что что нибудь туда в колят и я могу отровиться так же и про соки и т д. 2 я не сожусь в транспорте и вообще нигде боясь сесть на иглу. . это когда мне понаросказывали как кто то сел и заразился чем то. . именно в транспорте. ездию теперь стоя. как переборать страх? спасибо за ранее! !! !! !! !

Ответы

# 19:45 15-01-2007 Ирина, обратиться
Жить вообще вредно для здоровья. Осознайте и смиритесь.
# 22:37 15-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как такое началось? Что именно будет, если вы съедите то, что отравлено?
# 23:26 15-01-2007 Просто Я...…, обратиться
спасибо за ответ. я сама не знаю. . как то после смерти друзей. .. ; ( и у меня это началось. .. как с этим бороться? да дела не в том что я ем что то плохое. просто страх. и я его не могу перебороть. .
# 01:20 16-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что было с вашими друзьями?