психотерапевт

19:50 17-01-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день!
Как- то странно, докатившись до 25 лет, имея не плохую работу, хорошо оплаченную, ты не доволен собой, а в частности я сама собой. Мне не уютно жить. Второе разачарование в любви, хотя я и не дурна собой, достаточно умная. Часто стало пласкливое сосотояние, нежелание что- либо делать, просыпаться, а все по тому, что живу с челоком, в которого влюбленна больше чем в жизнь, а он меня не любит. Уйти, не могу собраться с мысльей, надежда живет, т. к. он периодически дает ее, но порой он очень холоден и я это чувствую. Не знаю что и делать, мне не 20 лет чтобы пережить потрясения, Хотелось семью, детей, что мы и планировали, а оптом пацс, не люблю, а была влебленностью. Не понимаю.

Ответы

# 21:14 17-01-2007 Аноним, обратиться
Tak vsega i vsech kogda nechvataet lubvi eto kak nechvataet vozducha
# 21:34 17-01-2007 Наталья, обратиться
Вопрос в том, уйти ли от человека или остаться. .. он дает надежды, он не гонит, он ценит и уважает, но его чувства. .. эх увы. ..
# 23:29 17-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Наталья, "ценит и уважает", а каких чувств не хватает?
# 10:49 18-01-2007 Наталья, обратиться
Елена Андреевна дело в том, что был разговор, после того как мы съехались, прошло 2 недели и он предлагает расстаться, т. к. он оказывается не любит, а была влюбленность. Я предложила пожить какое- то время, т. к. притирка, смена обстановки, он согласился. Но спустя оч маленькое время (новогодние праздники) мы снова начали разговор о расставании. Я естественно плакала, прейдя, домой я все забыла и мы продолжаем жить. Но обстановка очень натянута, я чувствую что- то не то, он не говорит, только одно щебечет: все нормально, все хорошо и т. д. , но женское чутье, что- то у него сидит, а я не могу понять что. Если бы он действительно хотел бы то давно уже попросил бы, настоял бы, чтобы я ушла, но пока, больно, слово любовь в нашем доме произносится так поверхностно. Меня пугает только одно, что у нас нет бедующего, ему нравится быть одному. Больно, очень больно и уйти не могу, а надо видимо.
# 23:04 18-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Наталья, сочувствую, вам тяжело. Вы столкнулись с тем, что вас разлюбили и отношения могут прекратиться. Уйти или остаться решать вам, для большей внутренней определенности нужно разговаривать об этом с МЧ, если он не видит совместного будущего, в связи со своими представлениями об отношениях М и Ж, то вряд ли стоит терять время на доказательство ошибочности его суждений. Если же проявятся сомнения, обращайтесь вместе к специалисту, или по одиночке. Не все люди в брачных отношениях сориентированы на любовь; взаимоуважение, душевная близость- это хорошая основа для брака.
# 03:01 20-01-2007 Lotti, обратиться
я нахожусь в такой же ситуации, только наобарот, чувства такие, что люблю как человека, но не как любовника, жить я с ним не смогу, и тоже также говорю, ему больно, мне стыдно. ..
# 19:08 22-01-2007 Наталья, обратиться
Дело в том, что пару дней назад я узнала, Ж что я беремена. Он настаивает на аборте, я плачу 2 суток, не могу остановится, но мы расходимся. Я не знаю как быть. .. ужасное состояние, оставить ребенка и ростить одной или потом всю жизнь жалеть о содеянном. Мне очень плохо, очень больно.
# 19:15 22-01-2007 Наталья, обратиться
И что самое ужасное, он хочет чтобы я ушла и в то же время нет, бесспокоится, переживает, а мне больно, внутри меня живет человечек, от которого прийдеться отказаться, но так больно, что не мысль об этом, то слезы, я очень хочу ребенка, очень, но чувство одиночества и чувства не защищенности меня убивают.