психотерапевт

01:47 18-01-2007 / Sergey, обратиться

Подскажите пожайлуста можноли употребить Экстази в месте Сертралином

Ответы

# 02:25 18-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Употреблять экстази вообще нельзя, так что вопрос некорректен : )
Можно все, если знаешь, зачем. ..
# 14:25 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
С целью самоубийства нерационально - есть более эффективные средства. С целью усиления наркотического эффекта тем более нерационально, не будет усиления. С целью "уменьшения вреда" и вовсе нерационально, не уменьшается. ..