психотерапевт

07:47 18-01-2007 / Викулька…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет. В последнее время я стала замечать, что все чаще говорю о себе в мужском роде. Например "Я пошел, я купил. .". И ассоциирую себя часто с существом мужского пола. Именно с существом, а не с мужчиной. С сексуальной ориентицией проблем никогда не было и нет. Что со мной происходит?
Спасибо

Ответы

# 14:26 18-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вам это мешает? Сейчас это вполне социальноприемлемо.
# 15:14 18-01-2007 Наталья, обратиться
Я часто гвоорю: "Я пришел", "Я ушел" это весело))) народ смешно реагирует)))