психотерапевт

00:23 01-02-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема- когда я сплю иногда я забываю дышать, в результате чего вскакиваю резко и глубоко дышу. .. Из- за этих явлений я не могу нормально спать. .. Но это происходит не каждую ночь. Что бы это могло быть?

Ответы

# 03:05 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не бывает такого, чтобы человек забыл как дышать. Наверное, это субъективное ощущение. А что вы при этом чувствуете? Страх и паника есть? Как это началось? Есть какие- то объективные причины?
# 19:24 05-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Еще вопрос, когда вы "забываете как дышать" есть ли у вас ощущение комка в горле? Становится ли сложно глотать? Бывает вообще с вами такое?
# 10:44 14-03-2007 Юрий, обратиться
Катя привет. У моей матери тоже самое, иногда ночью просто перестает дышать, потом вскакивает и жадно на чинает глотать воздух. Никаких комов в горле нет, где- то раз в месяц это происходит, на протяжении где- то 5 лет. Может это что- то с головным мозгом, с той его частью которая отвечает за дыхание (если такая есть).
Катя отпиши мне если нашла ответ на эту проблему, мой ICQ 250356809 kikoz