психотерапевт

01:31 01-02-2007 / Петя, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, когда немного нервничаю или ложусь спать начинает болеть(не сильно) вся правая сторона (нога, рука, часть головы) кажется что растёт и тогда не могу заснуть, осмотр невролога сказал всё гуд, что делать?

Ответы

# 03:06 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уаерены, что надо что- то делать? Чем именно вам это мешает?
# 16:14 01-02-2007 Петя, обратиться
ложусь спать начинает болеть(не сильно) вся правая сторона (нога, рука, часть головы) кажется что растёт хотя я не нервничаю, а оно само
# 23:13 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это всегда так? Когда проходит? Утром что- то болит? Кроме неприятного ощущения что- то еще есть? Рука и нога нормально работают? Гловные боли часто бывают?