психотерапевт

22:13 01-02-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня возникли проблемы с моим психологическим состоянием. У нас с мужем нет детей(уже довольно долгое время не получается)и на этой почве у меня случпются приступы паники, страха; понизилась самооценка, стала чувствовать себя неполноценной. Стала нервной, вспыльчивой и постоянно плачу. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать. Зараннее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:49 01-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите, пожалуйста, свои приступы паники подробнее. Как они начинаются и заканчиваются? Почему вы считаете, что причиной этому отсутствие детей?