психотерапевт

16:33 15-02-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года и уже 3 года как поставлен диагноз постравматический невроз, Прошла кучу специалистов, обследований и лечений Принимала все от фенибута до фенозепама, ходила к психотерапевтам. Но улучшение имеет только временный характер Живу в постоянном ожидании приступов и во всем себя ограничиваю Умоляю помогите у меня маленький ребенок

Ответы

# 22:34 15-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, опишите содержание травмы, симптоматику, что помогает, на какое время. Когда ухудшения. Какие препараты, дозировки приема.
# 22:35 15-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, опишите содержание травмы, симптоматику, что помогает, на какое время. Когда ухудшения. Какие препараты, дозировки приема.
# 22:45 15-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, опишите содержание травмы, симптоматику, что помогает, на какое время. Когда ухудшения. Какие препараты, дозировки приема.
# 22:49 15-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Извините, связь заглючила.
# 12:23 16-02-2007 Татьяна, обратиться
Это была не травма а скорее всего стрессовая ситуация , на фоне общего благополучия и здоровья(я ни когда особо не жаловалась на здоровье)был резкий скочек давления и потеря сознания за рулем Меня госпитализировали платно в МСЧ 122 и там начался кошмар Мне ставили и снимали диагнозы один страшнее другого Оставив там 50000руб я вышла еще больней чем была и на феназепаме Потом обследование в диагностическом центре и вердикт врачей Вы безнадежно здоровы и направление к психотерапевту и иглорефлексотерапевту Он отменяет фенозепам и назначает атаракс и ципрамил , ПОЗДНЕЙ фенотропил Но у меня полное не восприятие лекарств поэтому дозировки минимальны Меня мучают бесконечные страхи и паника, ощущение нехватки воздуха и постоянное головокружение и тошнота Нет сил и желания жить Но выбора нет у меня маленькая доченька и свой бизнес И поэтому я вынуждена садиться за руль и ехать с утра на работу Помогите умоляю
# 22:22 18-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, поняла. Вы не испытываете облегчения от лечения. То, что вы преодолеваете страхи и продолжаете работать это хорошо. Какую помощь вы хотите получить?