психотерапевт

11:08 16-02-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня вопрос возник иногда когда я маструбирую у меня не полная эрекция, почему? может не достаточно возбуждения? или это внутренняя проблема? И ещё вопрос у меня в 16 лет был половой контакт, точнее почти был, у меня было день рождение в ту ночь мы с другом и с двумя девушками занимались сексом, и когда я лежал с ней в кровате и мы хотели заняться сексом точнее я у меня пропала эрекция, но потом когда друг с девушкой ушли из комнаты и мы остались в двоём она вроде возобновилась но только не полностью. В итоге когда она на меня села я кончил почти через 2 минуты. Что могло так повлеять? может большое количество алкаголя? хотя я особо пьян и не был. Или волнение? Вот сейчас когда хочется секса с девушкой мне просто страшно ложиться с ней в постель я всё вспоминаю ту ночь когда у меня практически не встал и мне кажется что так снова повторится. Помогите доктор. Мне сейчас почти 17 лет, а вот ещё вопрос недавно заметил, что у меня на лобке потихоньку выпадают волосы, я был в шоке, что это? Я посмотрел на волос они как- будто секутся. Очень жду ответа с уважением Игорь.

Ответы

# 04:03 17-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Эрекция бывает разной силы. Это нормально. Полная и неполная. Разная. Алкоголь может повлиять на эрекцию, снизить ее. И волнение может повлиять. Особенно, если мало опыта. Но это пройдет с получением опыта. Чем больше у вас будет опыта хорошего и разного, тем будет проще. У всех мужчин бывают ситуации, когда у них нет эрекции. Думаю, что в вашем случае это значит, что нужно просто успокоиться, завести терпеливую и понимающую партнершу и неспеша заняться сексом. ОК?
# 10:20 17-02-2007 Игорь, обратиться
Ок, спасибо доктор = ) а как на счёт волос, к кому обратиться?
# 14:11 17-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чем вам мешает выпаление волос?
# 17:03 17-02-2007 Игорь, обратиться
Ну незнаю, наверно тем что потом у меня будет лысый лобок, и мне кажется девушкам это не нравится, да и вобще у мужика должны быть волосы везде.
# 03:21 18-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, то у мужчны должны быть воосы везде - это всего лишь стреотип. Не более того. Бываю разные мужчины с разынм количсвом волос. Иэто н мешает им поьзоваться успехм у женщин. Лысий лобок у вас вряд ли будет. Но даже если и будет лысый, то, поверьте мне, девушкам будет только удобнее заниматься с вами оральным сексом : ) Вообще, внешность в сексе не так важна, как умения.
# 13:03 18-02-2007 Игорь, обратиться
Большое спасибо.
# 23:36 18-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не за что