психотерапевт

11:31 16-02-2007 / Наташа, 27 Лет…, обратиться

Доктор! ! ! Я Вам уже писала по поводу сына, ему 7 лет и он писается по ночам. Вчера снова ходили к врачу невропотологу. Он беседовал с ним, поставил диагноз "Неврозоподобный энурез". Что это значит и почему он появился? ? ? И по поводу таблеток их можно давать? они безвредны? (ДРИТАН И АТАРАКС) курс лечения по месяцу! ! ! У них много противопоказаний - это не опасно? Спасибо

Ответы

# 03:55 17-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О таблетках прочтите в инструкции, там все написано о побочных эффектах. Наберите в андксе. О том, можно ли давать, я не знаю, потому что не обследовала вашего ребенка. Такой диагноз значит, что энурез появился по психологичским причинам. И лечить его, вкорее всего, стоит психологическими методами. Почему он появился, я тоже не знаю, поскольку у меня нет сведений о вашей семье. Необходимо сходить к детскому психологу, чтобы это выяснить. Если вы живете в Питере, я могла бы вам помочь с этим разобраться. Или же обратитесь кспециалисту в своем городе. Что скажете?