психотерапевт

17:47 16-02-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста. Почему считается, что антидепрессанты вредны. При расстростве нервной системы и депрессии можно обойтись без них? Мне врач прописал иксел. Прочитала, что такие таблетки вредны. Чем?

Ответы

# 00:48 17-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странный вопрос. Антидепрессанты, как и любое другое лекарство имеют основной эффект и побочные эффекты. Без побочных нет основных. О побочных вы можете прочесть, набрав в яндексе "Иксел". Способ лечения и необходимость применения антидепрессантов определяется глубиной и причинами депрессии.