психотерапевт

13:31 18-02-2007 / Klon, обратиться

ну вот и у меня началось. .. .
5 лет назад обратился к нервопотологу по поводу головокружения, и т. п. диагноз диэцифальные кризы , всд, последствия органического поражения мозга. .. . провели ВСЮ возможную диагностику вплоть до доплера сосудов. .. органического поражения не наблюдалось. .. . через два года начались признаки ПА . .. поборол собственными силами. .. а ведь это даже прикольно . .. мир выгибается в твою сторону. . остановись и посмотри на людей , наблюдать очень интересно. .
но тут новые проблемы - страх выйти из дома. .. такой не навязчивый но очень трудно переборюемый (если есть такое слово) был у врача назначили ципралекс 10мг гидозепам 0. 02 . .. . улучшилось качество снов , общее состояние улучшилось. .. но потом вдруг все пропало. . = (( сейчас жру гедозепам 3х0. 02 три раза в день . .. . сила воли большая хожу по улице, боюсь только того что когда нить случится нечто а я буду слаб для того чтобы выйти на улицу ночью. .. ходил к новому психотерапевту назначения : сонопакс и аминотриптилин . .. но ведь это яды из 18 века. .. пить не стал . .. гипноза вооще боюсь. .. вот такие дела не знаю что делать ? кто сталкивался можт чем поможете. . нахожусь Днепропетровск 31год пол М . пробовал народные методы (трава, алкоголь) помогает но это не лечение а усугубление. .. . хелп. ..

Ответы

# 23:25 18-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сфрмулируйте вопрос конкретнее, пожалуйста.