психотерапевт

10:19 19-02-2007 / Наташа, 27 Лет…, обратиться

Доктор! !! Я пишу по поводу своего 7летнего сына, я писала Вам , что он по ночам писается, Вы написали, что можете нам помочь, если мы живем в Питере! !! Мы живет именно в Питере! !! Как мы можем с Вами связаться? Спасибо

Ответы

# 02:07 20-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите по имейлу aglayad@mail. ru или звоните 8911- 2208541. И мы обо всем договоримся. Более подробная информация есть на моей страничке, на которую можно попасть, нажав на мою красную фамилию. Буду ждать.