психотерапевт

11:38 22-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Моему сыну с рождения ставили диагноз ММД, перинат. энцелофапатия. Сейчас ему 15, 5 лет. Меня беспокоит его поведение. Вот уже как месяц он ведет себя довольно странно. Моет руки по чересчур много раз и потом старается не прикасаться ни к чему во время еды. Даже хлеб берет вилкой, витамину выпивает беря ее ложечкой. Что мне делать, какие провести обследования и что ему попить. И еще проблема- к врачу невроп. идти категор. отказывается. Что такое может быть у него? Поведение в школе плохое, учится плохо и нет никакого стремления. Что мне делать, подскажите пожулуйста, я уже сама не сплю ночами. СПАСИБО

Ответы

# 12:20 22-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Ирина, обращайтесь по возможности быстрее к врачу- психиатру. Это навязчивости, чем раньше начинается лечение, тем лучше. Уговаривайте, объясняйте.