психотерапевт

16:55 23-02-2007 / Mariya, обратиться

Здравствуйте! Чувствую, что нервы "сдают" на фоне неприятностей в личной жизни. По всем признакам - депрессия. Постоянно нет настроения, все не так. Похудела сильно - при росте 162 вешу 40 кг, когда раньше весила 46. Посоветуйте пожалуйста, может стоит принимать какое- нибудь успокоительное лекарство?

Ответы

# 17:45 23-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Mariya! Успокоительное попить конечно можно(например, траву- корень валеианы на ночь 2- 3 пакетика), но лекарственныые препараты не решают проблем. Решать нужно сами проблемы, из- за которых у вас возникло данное состояние. Эффективно в этом может помочь метол "расстановки" по Б. Хелленгеру. Если потребуется моя очная консультация, рада буду помочь. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области). Всего Наилучшего! Хажилина Ирина Ивановна