психотерапевт

20:14 23-02-2007 / Оля, 16, обратиться

я влюбилась в бывшего парня своей подруги. они расстались неделю назад. они встречались полгода, потом расстались и потом встречались еще полгода. в январе я заметила какие- то флюиды в свою сторону от него. я не знаю что делать! если я скажу подругео своих чувствах она мне так просто его не отдаст. и я н уверена что ему нравлюсь. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 00:20 24-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Но они же расстались? Не так ли?
# 12:59 24-02-2007 Аноним, обратиться
они расстались и что мне длать? сказать подруге о том что мне он нравится?
# 15:57 24-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есл они расстались, то при чем тут подруга? Почему бы ни начать строить отношения прямо с молодым человком?