психотерапевт

01:53 24-02-2007 / Флорентина Разн…, обратиться

Вот сегодня мне очень плохо. Печатаю одной рукой. На другую наложили 3 шва. Я никогда стараюсь не плакать, пытаюсь быть сильной, а сегодня слезы катяться сами. И не от того что мне больно, а сама не знаю почему. Смотрела как хирург накладывал швы и теперь передь глазами лужа крови и нитки, которыми меня штопали. На руке теперь будет шрам, а я модель и была ею. А теперь на ладоне и на указательном пальце будут шрамы. Мне не по себе идаже не из- за этих трех швов. Один мой "поклонник" теперь я понимаю, что у него проблемы с головой, преследовал меня уже несколько месяцев, звонил. . . Муж даже пытался просто отлупить его. А сегодня он выследил меня и затолкал на балкон на запасной лестнице и закрыл, а сам ушел. Я час простояла на холоде, а потом разбила стекло (двойное рукой). Вы представляете, что с моей рукой. . . . . . . . . после такого удара. Врач сказал, что я просто искусница. . . Мне так гадко сейчас. И вове не от страха, а сама не пойму что это за чувство.

Ответы

# 15:35 24-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. А что бы вы хотели от нас?
# 23:21 24-02-2007 Флорентина Разн…, обратиться
Я хочу, чтобы меня просто кто- то понял. я чувствую себя такой ничтожной, что я сама себе противна. .. .
# 02:18 25-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Со мной тоже такое бывает. Как начну себя жалеть, так просто тоска находит. В этой ситуации приходят на помощь друзья, которые меня злят. Сразу столько силы появляется! Горы могу свернуть!