психотерапевт

13:09 24-02-2007 / Даниил, обратиться

В 1998 году, я поженился со своей женой. Жили мы душа в душу, но беда подкралась не стой стороны, с какой её можно было ждать. Дело в том, что, к нам на ночь пришёл друг нашей семьи, просто не где было остатьться переночевать. посидели мы с ним, выпили по рюмочке, по другой, и разошлись спать. Я с женой ушёл в спальную, а Алексей остался в гостинной, мы ему там расстелиили. Ночью я проснулся от того, что у меня в горле пересохло, и решил сходить водички попить. Когда выходил с кухни, Алексей подстерегал меня из за угла. Короче, говоря он начал нежно целовать меня и трогать меня за интимные места. Мне от этого плохо не стало, хотя я всю жизнь отвергал гомосексуалов, мне это понравилось. я не хочу расставаться с женой и с Лёхой тоже. помогите мне, что делать?

Ответы

# 15:26 24-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Неожиданная ситуация. А как вы отреагировали на поведение друга? Почему теперь вы думаете, что оказались перед дилемой? Что мешает вам сохранить друга, не вступая с ним в сексуальные отношения? Или вы этого хотите? Как сейчас обстоит дело?
# 16:09 25-02-2007 Даниил, обратиться
Дела обстоят так, я живу со своей женой, она ни чего не знает, а Лёху я тоже не хочу потерять, и продолжаем с ним встречаться на едине, т. е. интим. как вы думаете сказать мне жене, какая реакция будет, ведь она меня любит, и я её тоже.
# 11:02 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему обязательно хочется сказать жене? Что бы вы хотели в идеале от этой ситуации? Давно длится все это? Может, просто решение еще не созрело?