психотерапевт

20:44 24-02-2007 / Аноним, обратиться

здравствуйте! один мой знакомый(37л)категорически не хочет детей, он их не переносит, дети его напрягают и раздражают, скажите, это патология и можно ли от этого избавиться? ?? спасибо.

Ответы

# 21:19 24-02-2007 Аноним, обратиться
Это нормально. Вот если мужчина 37 лет ОЧЕНЬ инетресуется детьми, играет с ними, специально для этого заходит на детские площадки, и т. д. .. ну вы поняли
# 23:22 24-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Маловато информации. Вариантов может быть мнго? А как он это аргументирует? Почему вас это волнует?
# 14:03 25-02-2007 Аноним, обратиться
волнует, тк. мы начали общаться, он интересный человек, но сразу предупредил, что детей не будет никогда. .. не любит их, просто не хочет, говорит, что с ребенком много проблем, дети ассоциируются с концом его нормальной жизни, пользуется исключительно презервативом всегда, а когда овуляция, вообще напрягается и отказывается от секса, не знаю стоит ли дальше продолжать общение, если это не лечится, говорил, что в 19 лет, дев. забеременела и заставляла жениться, было много проблем, вот с тех пор детей на дух не переносит(с его слов)
# 11:00 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит ему просто страшно. Страшно потому, что был негативный опыт. А вы чего бы от него хотели? Детей? Если хотите детей, то нужно очень долго и тщательно создавать атмосферу любви, приняти я и безопасности, чтобы он понял, что жизнь с вами и ребенком не будет кошмаром.