психотерапевт

13:04 25-02-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемый господа психатерапевты помогите вернуть радость в жизни и избавиться от постоянных страхов Три года назад был сильный нервный срыв потом бесконечный кошмар Панические атаки сняли лекарствами принимала атаракс, фенебуд и цепрамил Но чувство дискомфорта осталось, нехватка воздуха, мокрые руки и не переносимость физической нагрузки Чисто интуитивно во всем себя ограничевую но знаю что это не правильно Помогите найти хорошего психатерапевта в Питере который поможет справиться с этой проблемой С уважением Очень жду ответа

Ответы

# 18:17 25-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Татьяна! Панические состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии, и если причиной их послужила стрессовая ситуация (а в вашем случае это явно так) проходят после курса психотерапии окончательно. Я, к сожалению, принимаю в Москве. Обратитесь к Датешидзе Аглае Кирилловне. Она из Питера. Замечательный специалист. К сожалению, у нее слетела табличка с данными. Напишите непосредственно ей сюда еще раз, когда зайдет на сайт увидит, напишет вам свои координаты. Всего Доброго!