психотерапевт

09:59 26-02-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью в следующей ситуации: Дочери 20 лет. Вот уже два года страдает от любви к молодому человеку, который по моему мнению просто пользуется ею- он то уходит, то возвращается к ней. Она знает о его изменах и все прощает ему. Когда он возвращается- она радуется. А когда уходит- начинаются истерики, вплоть до попыток ухода из жизни. Она и сама устала от этого. Но справиться самостоятельно с этим чувством не может. В какую клинику можно обратиться, чтобы пройти курс реабилитации и вернуться к нормальной жизни без этого молодого человека. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:21 26-02-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Разрушительная любовь" довольно типична для подростков и инфантильных личностей. Здесь не требуется клиника. В большинстве случаев помочь честно разобраться в себе может старшая подруга или близкие старшие родственники; в крайнем случае может понадобиться общение с психологом или психотерапевтоом.