психотерапевт

10:03 26-02-2007 / Лиза, обратиться

Добрый день, мне 24 года. После сильного стресса мучаюсь с постоянными депрессиями. Жизнь абсолютно не радует. Вся голова забита страхами.
К тому же развилось навязчивое состояние- постоянно накручиваю волосы на палец, иногда вырываю, думала это так просто привычка дурная, а недавно услышала по ТВ что это довольно серьёзная проблема. Попыталась сходить к психотерапевту, врач весь сеанс вымогал деньги. Уговаривал ходить к нему в кредит. По делу за час поговорили минут 10. За час я отдала 3000 руб. Подскажите пожалуйста может ли мне помочь психотерапевт? И куда можно обратиться за квалифицированной помощью. Живу в Питере. Спасибо

Ответы

# 10:51 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дороговато брал ваш психотерапевт. .. Если вы систематически вырываете волосы, то это называется трихотилломания. Насолько это серьезная проблема, нужно выяснять на очном приеме. В основном это зависит от того, как вы себя чувствуете. Если это напрягает, надо с этим работать. Если хотите, в Питере я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или посоветовать вам кого- нибудь. Пишите aglayad@mail. ru или звоните 8911- 2208541 и мы обо всем конкретно договоримся.