психотерапевт

12:26 26-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуте, хотелось узнать Ваше мнение по следующему вопросу.
Я стал жутким бездельником, даже понимая это, не могу заставить себя ничего делать. Жизнь, так сказать, проходит мимо. По утрам не могу проснуться вовремя. Разучился зарабатывать деньги. Меня мало что стало интересовать. Это меня жутко угнетает.
С некоторого времени всех моих очень близких людей, разбросало по разным городам, пропало "чувство локтя", из- за этого я чуствую себя совершенно одиноким, как будто я на необитаемом острове.
Подскажите как избавиться от этого состояния, оно продолжается достаточно долго и начало страшно меня беспокоить.
Заранее благодарен.

Ответы

# 13:49 26-02-2007 Таня, обратиться
Влюбиться надо . Тогда все станет на свои места.
# 10:45 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы вообще живете? Как настроение? Интересует хоть что- то? Есть ради чего жить?