психотерапевт

15:15 26-02-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. В связи с СРК обращался к психотерапевту. Мне был назначен прием Эглонила и Флуоксетина. Прием Эглонила уже отменили, флуоксетин принимаю в течении уже дней 30 (по 1 капсуле). Появились проблемы с эрекцией, уменьшилось либидо. Прочитал в инструкции к флуоксетину, что это одно из его побочных действий, которое чаще всего возникает в начале приема. Месяц, это достаточный срок, чтобы обратиться к андрологу, или еще можно грешить на "побочные действия в начале приема"?

Ответы

# 01:59 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вообще- то флуоксетин подавляет либидо на все время приема. Нужно идти не к андрологу, а к психотерапевту, который назначил флуаксетин, с просьбой заменить препарат. На хлорпротексен или пиразидол.