психотерапевт

15:48 26-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста справиться мне с моей проблемой. она заключается в том, что я очень раздражительная, меня очень легко вывести из себя. я начинаю кричать по любому поводу. пробовала пить ново- пассит, но не помогло. я постоянно срываюсь на своего молодого человека без причины, на маму повышаю голос просто на пустом месте. потом очень жалею об этом, мне стыдно. но буквально на следующий день это повторяется снова. уже не знаю что делать. мне твердят что нужно быть сдержанной, но у меня не получается, я постоянно пытаюсь отстоять свое мнение и это приводит к ругани. я себя так веду, но мне всего 19лет(я далеко не злой человек)и постоянно задаюсь вопросом: если сейчас я такая, а что будет потом? .меня очень пугает моя раздражительность. помогите пожалуйста справиться с этой проблемойюС Уважением, Юлия

Ответы

# 18:05 26-02-2007 Катрин, обратиться
Раздражительность - черта вашего характера? Или она появилась у вас недавно? Если второе, то причиной вашей раздражительности может являтся недовольство: собой, своим молодым человеком и др. Причиной могут быть также гормональные проблемы, да просто проблемы со здоровьем. Список можно продолжить.
# 01:49 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите пожалуйста, эти "пустые места", на которых появляется раздражительность, поподробнее.