психотерапевт

22:25 26-02-2007 / Таня, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать анестезию при приеме Паксила? Принимаю уже 8 месяцев по 20 мг, сейчас постепенно снижаем дозу, очень разболелся зуб, хочу пойти к стоматологу, но боюсь, вдруг, анестезия не совместима с Паксилом? Спасибо.

Ответы

# 01:43 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто скажите об этом стоматологу. В аннотации никаких указаний на несовместимость санестетиками новокаинового ряда нет. Возможно, даже анестезия будет дольше действовать.
# 03:03 27-02-2007 Таня, обратиться
Спасибо большое!
# 10:37 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не за что. Читайте аннотации к прерапатам. Там все написано : )