психотерапевт

00:44 27-02-2007 / Марго, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте мне пожалуйста, как избавится от привязанности к человеку. Если отношения закончились не по моему желанию, а привязанность и потребность в этом мужчине у меня осталась. ..

Ответы

# 01:01 27-02-2007 Аноним, обратиться
вспомните все плохое, что он делалпо отношению и к вам и постарайтесь возненавидеть. .. да жестоко, но ненависть самое сильное оружие в таком случае. ..
# 01:36 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получилось, что вы закончили отношения, имея привязанность и потребность?
# 01:45 27-02-2007 Марго, обратиться
Я их не хотела заканчивать, он сам от меня ушёл, не пожелав при этом объясниться. Просто стал меня избегать и всё.
# 01:49 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На пустом месте?
# 02:11 27-02-2007 Марго, обратиться
Нет, был конфликт, недопонимание. Я эмоциональна и иногда могу показаться резкой. А теперь человек меня игнорирует и не хочет общаться. Я не ожидала, что на мне поставят точку. ..
# 10:36 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Недопонимание - это как? А выяснить пытались? Давно все это произошло? Может, он еще просто не остыл?