психотерапевт

18:21 27-02-2007 / Mindgamer, обратиться

Здравствуйте. Приснился весьма необычный сон. Даже сказать приснился сложно, т. к. ощущения были вполне реальны. Практически ничего не помню за исключением одной оч. интересной штуки. Помню что во сне, осознавая что сплю, мне казалось присутствие кого- то рядом. Я попытался открыть глаза и осмотреться, но это оказалось бесполезно, как будто- бы мои действия блокировались. Перед глазами возник медленно разрастающийся очаг белого света и одновременно странная волна прошла по мозгу (затылочной области), это я чётко ощущал - это точно не был сон. Неприятных эмоций не было, скорей наоборот. Проснулся как обычно, но случай в память вошел надолго. Причем сна ни до этого ни после я не помню. . . Скажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 19:48 27-02-2007 Аноним, обратиться
НЛО) тебя похищали! микрочип теперь передает сведения Америкосам! ты стал их тайным агентом!
# 02:17 28-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, бывают и просто сны.
# 13:31 28-02-2007 Nonna, обратиться
А я бы посоветовала вам, если такое хотя бы раз повторится или заметите другие странности, ощущение дежавю, например, сделать ЭЭГ головного мозга.