психотерапевт

10:11 01-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте . Мне 34 года, четыре года я на инвалидности 2 гр. (у меня лимфостаз левой нижней конечности 4 степени из- за операции по онкологии ) и естественно тут и дипрессия и "психую"и слёзы по любому поводу и без повода . Просила помощи как с этим справиться , но ответов я нормальных не получила . А ответ типа того что ДРУГИМ ЕЩЁ ХУЖЕ меня совершенно не успокаивает . Мне то от этого не легче и какое мне дело до других если им до меня нет никакого дела? Так как же мне вновь обрести себя ? Стать такой как была и не обращать внимание на свою уродливую внешность. ?Как с этим смириться ? Cпасибо.

Ответы

# 11:13 01-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Ольга, для начала не надо пытаться успокаиваться самой. Обратитесь к врачам- психиатрам, психотерапевтам. Последствия онкологии- депрессивные состояния, которые требуют медикаментозного лечения. Хроническая подавленность затрудняет адаптацию к жизни.