психотерапевт

02:02 04-03-2007 / Стас, обратиться

Доктор. .. У меня следующие заболевания: обсессия, панические атаки, затяжная депрессия. Я не могу решиться пойти к врачу на прием, т. к. у меня нет доверия к врачам в районном психоневралогическом диспансере. А где в Питере еще есть такие центры я не знаю. Мне 23 года, но я уже замучлася своими болезнями. Обсессия достигла таких пределов, что уже касается всех моментов моей жизни, любого действия. Недавно начались атаки. .. После них сильно повышается давление и плохо с сердцем. Очень боюсь будущего - думаю лишь о плохом. Очень хочется вылечиться, а вернее сделать первый шаг, чтобы пойти к врачу. А не получается.

Ответы

# 00:33 05-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает сделать первый шаг? Хоть у какого- нибудь врача уже были? Что именно во районных врачах не вызывает доверия? В Питрере я могла бы вас проконсультировать, и постараться помочь, если хотите.
# 01:45 05-03-2007 Стас, обратиться
Да, с огромным желанием. Хотел бы.

У врачей не был, а что мешает - скорее всего, это ощущение, что обращение к специалисту равнозначно признанию себя психически больным человеком.
# 15:05 07-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это равнозначно признать себя человеком, который нашел в себе силы искать выход. Если хотите, я постараюсь Вам с этим помочь. Пишите aglayad@msil. ru или звоите 8- 911- 2208541, 3333313, 5356506.