психотерапевт

18:31 07-03-2007 / Никита, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Поздравляю вас! Желаю вам счастья и всего чего вы сами себе пожелаете! У вас такое доброе лицо и глаза и Вы сами, я думаю очень хорошая женщина. Я вспомнил, что вы мне даже бесплато предложили консультацию, но я из Киева поэтому встретиться не могу. У меня такое впервые. Моя история о жене Аленушке, которую я потерял и о моей дочке, которая еще совсем кроха, а мне 19 лет. СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ответы

# 18:33 07-03-2007 Никита, обратиться
Но вы зачем- то убрали свою фотографию
# 18:43 07-03-2007 Аноним, обратиться
Slushaj Nikita ty glavnoe ne pej kogda v konferenciju pishesh. A Kiev pomoemomu ne tak uz daleko choby chnykat , nelza nelza byt takim magkim vozmi seba v ruki. A tam glagish mozet i zena Alenushka k tebe vernetsa.
# 19:33 07-03-2007 Никита, обратиться
Нельзя, быть таким жестоким человеком! Моя жена погибла!
# 22:22 07-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фото отсутствуе временно. Я и нпредполагала, что его отсутствие так всех взволнует. Спасибо, Никита, огромное за поздравления. Я желаю Вам большого терпения и самообладания. И мудрости. Это замечательно, что вы можете расти вместе со своей дочерью. Поздравьте ее от меня с праздником : )